юлия
julija1110
юлия·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Девчонки,дали направление в первый роддом,пдр сегодня...там обязательно на след день ехать?или можно через пару дней?сильно ругать будут???и где там приемный покой?не хочу сразу ложиться в паталогию просто так...первого родила в 40,5,роды сами начались,все прошло замечательно...

Комментарии

julija1110
юлия·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@jane84, спасибо,позвоню)

Нравится Ответить
jane84
Евгения·Мама дочки-младенца

и прежде чем ехать в приемный покой позвоните,то бывает и мест нет....и без записи(когда схваток нет)не очень любят когда приезжают,даже если направление на руках!

Нравится Ответить
julija1110
юлия·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Вот просто не хочется всяких гадостей про себя выслушивать,если приеду не завтра...

Нравится Ответить
julija1110
юлия·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@manyasha848, я думаю в четверг или в пятницу съездить на осмотр,анализы все хорошие,да и с семьёй спокойнее,надеюсь сама родить до конца недели без всякого вмешательства как в первый раз...да и срок не критичный,а в жк так и говорят,мы не будем брать на себя ответственность...

Нравится Ответить
ol_vere
Верещагина Олеся·Мама двоих (младенец)

можете сидеть спокойно дома до 41 недели

Нравится Ответить
manyasha848
Евгения·В ожидании первенца

Та же история. В жк сегодня дали направление в 1 рд, пдр на сегодня, поеду в среду, завтра нужно доделать некоторые дела. В жк сказали там посмотрят и если рано отправят домой, если скоро- положат. Вы когда решили ехать?

Нравится Ответить
natella_88
Нателла·Мама дочки-младенца

@julija1110, я вообще неделю дома сидела, 7 роддом ☺

Нравится Ответить
malikannov
Мария·Мама двоих (младенец)

Мне дали направление в 40,2 , в роддом легла в 41,3 и слова никто не сказал . 3 роддом

Нравится Ответить
kopiya_danya_
Татьяна ·В ожидании первенца

Даже если направление-не факт что положат.могут посмотреть и отпустить гулять до 41 нед.Ехать ложиться в пятницу и выходные смысла нет,посмотрят только в приемнике,и ждать врача до понедельника...Он и будет назначать стимуляцию если она потребуется

Нравится Ответить
simpagerl
Алена·Мама дочки-младенца

Мне дали в пятницу ч приехала в понедельник , никто даже не спросил , 5 рд

Нравится Ответить