Нина
nina0812
Нина·Мама сына-младенца

Девочки у кого сыновья,скажите во сколько начали подсаживать?

Комментарии

rauka77
Раушан·Мама сына-младенца

моему через пару дней 5 будет. я его так по чуть чуть подсаживаю. надеюсь ничего страшного😩

Нравится Ответить
alidamidan
Зарина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

И наш ровно в 6 мес сам сел

Нравится Ответить
maturchik
Альфия·Мама сына-младенца

в 6 месяцев сам сел))

Нравится Ответить