Неля
nel393
Неля·Мама дочки-младенца

Девочки со скольки мес. можно давать водичку ?

1

Комментарии

iro4ka777
Ирада·Мама дочки-младенца

И мы даём с недели

Нравится Ответить
anastasiya02
Анастасия·Мама сына-младенца

Даю с недели, 30 грамм водички в день...

Нравится Ответить
anyushka
Анна·Мама дочки-младенца

считается, что до 6 мес можно не давать, но мы с 3х пьем понемногу на прогулках. в такую жару просто издевательство не дать манюне попить... если, конечно, вы не кормите по требованию , и на улице тоже подкармливаете.

Нравится Ответить
dariya8989

Как говорила нам педиатр , что ребёнок такой же человек и так же может хотеть пить! Просто не в таких количествах как взрослый . Мы давали с 2,5 мес и ребёнок пил с удовольствием!если не хотел -то заставлять не нужно

Нравится Ответить
laskava.e.v
Евгения·Мама дочки-младенца

Нам почти два месяца и я уже начала давать, жаре неймоверная(

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама дочки-младенца

Мы начали давать с 5 месяцев , но сейчас такая жара , думаю можно вам и с 2-3

Нравится Ответить
viktoria__s__t
Вика·Мама сына-младенца

@yanessa25,

Нравится Ответить
viktoria__s__t
Вика·Мама сына-младенца

Да бутылочку малятко , бывает меньше сегодня даже половины не выпил , а бывает вторую открываю )

Нравится Ответить
yanessa25
Янесса·Мама сына-младенца

@vikysya023, за день выпивает 0,33?

Нравится Ответить
svetkole2
Света·Мама сына (1 год)

В такую жару можно в любом возрасте!

Нравится Ответить
viktoria__s__t
Вика·Мама сына-младенца

Вы попробуйте ещё не все детки пьют , я изначально налила 20мл он целый день по чуть пил, сейчас сам выпивает 0,33 а бывает и больше особенно днём

Нравится Ответить
nastya3001
Анастасия·Мама сына-младенца

можно с рождения давать. поэтому когда - решать только вам)

Нравится Ответить
viktoria__s__t
Вика·Мама сына-младенца

Я с 3-х начала давать с приходом жары

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама сына-младенца

сегодня задавала тот же вопрос

Нравится Ответить