Катя
mom86
Катя·Мама троих детей

Девочки ! Поделитесь рецептом вкусных блюд из кабачков😊😈

1

Комментарии

mom86
Катя·Мама троих детей

Cпасибо 😀

Нравится Ответить
nikol82
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

33

Нравится Ответить
nikol82
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

тупит

Нравится Ответить
nikol82
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

33

Нравится Ответить
nikol82
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

33

Нравится Ответить
nikol82
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nikol82
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
stalnaya
Натали·Мама дочки-младенца

500 грамм кабачки я режу овощечисткой тоненькими полосочками ,1,5 ч ложки соли, 10 мин постоять,отжать хорошо, добавить 20 гр масла подсолнечного, 2 ст ложки меда, 2 ст ложки 9%уксуса,2-3зубчика чеснока измельченного и укроп,все в банку и постоять часа 2 в холодильнике! это очень вкусно!только внимание очень мочегонно!))))))

Нравится Ответить
keit_shel
Keit·Мама дочки (1 год)

Если только из них то оладушки люблю из кабачков, причём ем сладкими, с сахаром и сметанкой, а ещё люблю делать запеканку) нарезать кружочками и запечь) или с мясным фаршем или чисто овощную, много- много овощей (морковка, картошка, баклажаны, кабачки, помидоры все кружками) типа рататуй выходит) или рулетики из кабачков, внутрь муж любит чесночку с зеленью, кто то с мясным делает вроде но я не знаю как)

Нравится Ответить
ksyu86
Ксения·В ожидании первенца

Сегодня делала курицу с кабачками и зеленью, вкусно)

Нравится Ответить
irakis
Мать·Мама двоих (младенец)

кабачково-картофельные дранники

Нравится Ответить