Катя
katuxa23
Катя·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, паника начитавшись расшифровки показателей в шоке, может кто-нибудь может дать внятный ответ, что они значат

Комментарии

katuxa23
Катя·Мама сына (1 год)

Девочки, спасибо огромное, разъяснили. Меня лимфоциты смутили

Нравится Ответить
olya_suprotkina
Ольга •Prenatal and Baby Fitness•·Мама сына (6 лет)

Все хорошо, не переживайте, возможно пересдадите анализ. Но паниковать не стоит!

Нравится Ответить
ol123
ol·В ожидании первенца

Все норм👌

Нравится Ответить
ilchenko.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Из всего важнолимфоциты гемоглобин и глюкоза

Нравится Ответить
xmas
Кристина·Мама двоих (младенец)

Ничего страшного повышены лимфоциты . Возможно вирусом переболели не так давно. Думаю попросят вас через 2 нед пересдать. Если лейкоциты будут расти, тогда проблема, если нет то все ок. Остальное в норме.

Нравится Ответить
chris_t_ina
Кристина·В ожидании первенца

Гемоглобин только поняла, что 128 у вас, отличный просто

Нравится Ответить