AnitNelav
anitnelav
AnitNelav·Мама сына-младенца

привет девочки... хочу поехать на родину. Не знаете какие нужны документы? Дочка гражданка Турции а я гражданка Азербайджана. И такой вопрос ей 3 месяца. кто-нибудь летал с маленькими детьми на самолете? все нормально?

Комментарии

anitnelav
AnitNelav·Мама сына-младенца

@ulya83 спасибо. узнавали сказали тоже самое.паспорт и разрешение отца

Нравится Ответить
irynavr
Iryna·Мама дочки-младенца

Чем младше детки тем легче. Мы летали в 3 месяца на ночном рейсе и она чудненько спала, плюс была пересадка.

Нравится Ответить
sofyaf
Софья·Мама дочки-младенца

Я летала с дочерью в 1мес 3нед, перелет прошёл супер, тихо. Но в 3 мес им уже все интересно, возможно будет активничать. Лучше бы лететь в сопровождении мужа или мамы

Нравится Ответить
ulya83
Ульвия Джафар·Мама дочки-младенца

я не летела но спрашивала знакомых. нужен паспорт и разрешения отца для ребенка

Нравится Ответить
ummreyhan
*Madina*·Мама дочки-младенца

На счет документов не знаю, но я летала с 3месячной дочкой. Перелет прошел хорошо, рейс был ночной поэтому дочка тихо мирно спала как обычно.

Нравится Ответить