Людмила
ludmilavladimirovna
Людмила·Мама сына-младенца

Раскрытие 4 пальца, прокололи пузырь. Хожу по родблоку) Страшно) Схватки ощутимые очень.

39

Комментарии

manka_manka
Мария·Мама дочки-младенца

уже скоро!!! сил!!!

Нравится Ответить
evgesha846
evgesha·Мама троих детей

🙏🙏🙏 легких родов)

Нравится Ответить
leva86
Татьяна·Мама дочки-младенца

Удачи дорогая и легких родов✊🏻✊🏻✊🏻

Нравится Ответить
89099428288

@ludmilavladimirovna, извините, а вы в роддоме уже находились или со раскрытием приехали сами, просто думаю , если скорую вызвать , в роддоме могут сразу проколоть и вызвать роды

Нравится Ответить
mamashamasha
Мария·В ожидании первенца

Держись!!! Лёгких родов!!!

Нравится Ответить
alenka_4mina
Алена·В ожидании первенца

Удачи!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
anastasiasm

все будет хорошо! легких родов!

Нравится Ответить
mama_molokososa
Марина Тихонович·Мама сына-младенца

Удачи, сил и спокойствия! с Богом!)

Нравится Ответить
aleksandra211290
Алекса·Мама сына-младенца

Удачи и лёгких родов !!🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Ууух скоро встретитесь класс 😍😍😃

Нравится Ответить
wichechka

Слушайте акушера-и все повторяйте-все будет отлично,не сомневайтесь!)))

Нравится Ответить
92vera
вера·В ожидании первенца

удачи вам,плюньте в мою сторону😀я так жду уже сил нет

Нравится Ответить
nastymam
Анастасия·В ожидании первенца

терпения и легких родов!

Нравится Ответить
svetla_ya
Светлана·В ожидании первенца

сил и удачи!

Нравится Ответить