Мария
maria258
Мария·В ожидании первенца

девчонки , положили в пц . вопрос: при кс ставят мочевой катетер?

1

Комментарии

maria258
Мария·В ожидании первенца

@lyalya362, спасибо. и вам крепкого здоровья ))

Нравится Ответить
tvoyamama123

здоровья малышам

Нравится Ответить
maria258
Мария·В ожидании первенца

@lyalya362, нет. На сохранение. маленькие мы еще. это я на будущее узнала что меня ждет

Нравится Ответить
tvoyamama123

вас уже на роды положили?

Нравится Ответить
mrs.gromova
Анна·Мама дочки (1 год)

Да(😬 и молозиво собрать могут и клизму 😬

Нравится Ответить
z13z7z
Z13Z7Z·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

И после операции еще с ним будете, на следующий день уберут, когда уже сможете сами до туалета доходить

Нравится Ответить
z13z7z
Z13Z7Z·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Да

Нравится Ответить