элла
pomachca
элла·Мама дочки (3 года)

девочки три дня погоду сделают на 2 скрининге если назначено на 12 а мне надо 8го туда позвонила мне отказали?

Комментарии

kukulya13
Анечка·В ожидании первенца

2 скрининг делается же в идеале 21-23 неделя.

Нравится Ответить
pomachca
элла·Мама дочки (3 года)

жаль)

Нравится Ответить
pomachca
элла·Мама дочки (3 года)

спасибо)

Нравится Ответить
marishka_k
Марина·В ожидании первенца

2 скрининг же по дате и времени. Его вообще никак не перенести😏

Нравится Ответить
marishka_k
Марина·В ожидании первенца

Тогда они не будут переносить узи на тот день когда удобно тебе)

Нравится Ответить
pomachca
элла·Мама дочки (3 года)

этл куда направление дали не платно.

Нравится Ответить
marishka_k
Марина·В ожидании первенца

Это в жк или в платной?

Нравится Ответить