Кристина
kristiana455
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

всем привет)))) Девочки может кто знает, какие документы нужно подавать на инвалидность малышу на Чернышевского?

Комментарии

jenica1303

Из доков при себе паспорт; снилсы, св-во о рождении, прописка ребенка, направление по форме с печатью и подписью зав.поликлинники. заявление пишете на месте у них.

Нравится Ответить
jenica1303

Добрый день! Идете к своему участковому педиатру и просите направление на мсэ( мед.освидетельствование) она пишет вам список врачей, которых нужно пройти будет и направления на анализы. Берете все выписки, карту, снимки или узи , все что есть по заболеванию , записываетесь в столе справок на комиссию, и в назначенный день обходите всех врачей, сдаете анализы, после снова к педиатру; педиатр пишет заключение в этом направлении, и вы идете в мсэ и записываетесь на подачу документов, там вам дадут перечень, какие доки нужно будет предоставить. И в назначенную дату сдаете доки( без ребенка). И вам назначат уже дату комиссии! На которую вы придете с ребенком, всеми выписками и тд. По заболеванию.

Нравится Ответить
drakosha
Светлана·Мама сына (1 год)

Очень это странно, что они не знают.. Когда они непосредственно должны этим заниматься. Попробуйте сходить к заведующей. Я думаю, все выписки специалистов, заключения. По крайней мере, это все, что есть у вас на руках.

Нравится Ответить
kristiana455
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

@drakosha я вот только иду на подачу документов, не медсестра не педиатр не знают какие документы нужны(

Нравится Ответить
drakosha
Светлана·Мама сына (1 год)

На сколько я знаю, Медсестра с вашего участка должна собрать справки сама. У вас комиссия была уже?

Нравится Ответить