Фатима
fati__1111
Фатима·Мама сына-младенца

Девочки😘😘мальчику месяц пьём малютку в начале хорошо подошла смесь, последние три дня кал зелёного цвета 😑это может быть изза смеси ? И вообще зависит ли от смеси когда болит животик 😁

Комментарии

djamilyya

Вот такая вам история

Нравится Ответить
djamilyya

Знаете я бы вам не советовала в первые месяцы малютку😊😊сама давала так потом у него начались запоры и подошёл только нестажен, эта смесь очень мне понравилась , и коликов меньше стало. А у родственницы вообще девочка не наедалась ею пила много малютки , видимо они по режиму не кормили и перекармливали изза плача, выскочила аллергия так сейчас ей год а они намучились с ней бедные, на малютку аллергия вышла она же сладкая смесь , давали много. Теперь строгая диета, на что угодно сразу высыпания

Нравится Ответить
rykisha
Рукият·Мама двоих (младенец)

Моя мама говорит что ребенка сглазили если зеленым покакает😆😆😆у нас тоже так бывает нормально нормально и раз зеленым покакает, хоть ничего нового не давала. не знаю от чего это зависит

Нравится Ответить
diana_rg
🍉Diana🍒🍓·Мама сына (1 год)

может быть он простыл или ещё что то

Нравится Ответить
olesya8412
Олеся ·Мама троих детей

скорее всего смесь но лучше к врачу обратится . я давала смесь обоим не было зеленного кала и сейчас на св тоже стул отличный

Нравится Ответить
muiizzzaa
Марьям)·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

А сколько пили до того как он стал зелёным ? Может вообще дело не в смеси )

Нравится Ответить
liman_
liman_·Мама двоих (младенец)

От любой смеси кал зелёный кроме грудного молока

Нравится Ответить