мариана
marianar
мариана·Мама сына-младенца

всем привет 😊девочки подскажите пожалуйста, что можно подарить ребёнку на годик 😊

Комментарии

aleshka63
Алёна·Мама двоих (младенец)

игрушку в ванну фирмы yookidoo- всем детям нравится

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама дочки (2 года)

Спортивный комплекс, самокат-беговел, Лего, мольберт

Нравится Ответить
marianar
мариана·Мама сына-младенца

спасибо вам 💋

Нравится Ответить
marianar
мариана·Мама сына-младенца

для него ничего не жалко 😊

Нравится Ответить
mamka_v_damkax
Юля·Мама сына (1 год)

Еще можно электромобиль большой с функциями самостоятельного вождения и на пульте пока маленький, это если бюджет большой

Нравится Ответить
marianar
мариана·Мама сына-младенца

варианты 👍

Нравится Ответить
margosha_22
Маргарита·Мама дочки-младенца

Конструктор,машинку,можно ролевую игру:столяр-там большие инструменты,отвертки всякие,гайки крупные,будет как папа все ремонтировать)

Нравится Ответить
mamka_v_damkax
Юля·Мама сына (1 год)

Толокар, если нет, самокат или беговел, конструктор крупный

Нравится Ответить
ukhtinochka
мария·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Коврик—пазл, крупный конструктор

Нравится Ответить
marianar
мариана·Мама сына-младенца

мальчик у нас 😊

Нравится Ответить
vasilekcat
Vasilina·Мама сына-младенца

Девочке - сережки)))

Нравится Ответить