Катерина
anikina
Катерина·Мама дочки-младенца

Девочки,посоветуйте хорошего детского гастроэнтеролога,спасибо.

Комментарии

katyasavenko
Екатерина·Мама сына-младенца

Сасова работает и в 8 больнице и также принимает в диалайне на краснознаменской

Нравится Ответить
mamamatveiki
Юля·Мама сына-младенца

Плюхина Вера Поликарповна 8 больница

Нравится Ответить
zara_96
Zaira·В ожидании первенца

Я лежала в 8 больнице в ворошиловском.с 9 до 14 лет,каждые пол года.Младшие на днях оттуда выписались.Мама решила просто на обследование положить

Нравится Ответить
mammm

Жданкова Людмила Михайловна!!! юг мед на козловской!

Нравится Ответить
ulianasabl
юлиана·Мама сына-младенца

@anikina ворошиловский. рядом с конфилом

Нравится Ответить
anikina
Катерина·Мама дочки-младенца

@ulianasabl, а 8 Больница в каком районе?

Нравится Ответить
ulianasabl
юлиана·Мама сына-младенца

в 8 больнице хорошие

Нравится Ответить