Катерина
katerinak13
Катерина·В ожидании первенца

Девочки кто нибудь принимал при беременности свечи нео пенотран?в сколько раз в сутки 1-2?никаких последствий не было от них?

Комментарии

katerinak13
Катерина·В ожидании первенца

@mara_alexsandrovna, спасибо)

Нравится Ответить
mara_alexsandrovna
Марина·В ожидании первенца

Я недавно вставляла , впервые 2-3 сильно жжёт , печёт ((( потом прошло. Я 7 дней на ночь вставляла

Нравится Ответить
katerinak13
Катерина·В ожидании первенца

@diatrima, Спасибо большое)))нет у меня не форте)значит можно утром и вечером))

Нравится Ответить
diatrima
Ольга·Мама троих детей

@katerinak13 очень хорошее средство. Мне его выписывали и в первую беременность и во вторую. Если у вас Нео-Пенотран Форте то по 1 на ночь 7 дней. Если не форте, то 1 на ночь, 1 утром.

Нравится Ответить
katerinak13
Катерина·В ожидании первенца

@adenya, @tati04.04 спасибо)я вставила уже 3 дня по 2 свечи наверно последующие дни все же поставлю по одной на ночь

Нравится Ответить
tati04.04
Татьяна·В ожидании первенца

прописывали на ночь, но ставила дня три, больше не смогла,жжение было ужасное

Нравится Ответить
adenya
Надя·В ожидании первенца

Мне врач прописывала,одну свечу на ночь.Лечили маленькие кисты на плаценте,когда она стало рано созревать.Никакого дискомфорта не чувствовала.

Нравится Ответить
katerinak13
Катерина·В ожидании первенца

@manya31, @summer-in-tokio спасибо поняла)можно и применять)только мне вот назначили по две утром и вечером

Нравится Ответить
manya31
Маша·В ожидании первенца

принимала 10 дней по одной на ночь, врач назначил, все без последствий прошло.Правда ощущения не из приятный были жжение сильное но это видимо индивидуально

Нравится Ответить
alexandra_shine
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Я сейчас принимаю,1 на ночь.жжется-чешется после введения,но терпимо,потом проходит.Они применяются для сонации влагалища от возможных инфекций

Нравится Ответить