katya
kat120111
katya·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

девочки,привет.Помогите,чем можно вылечить ячмень,не могу,глаз болит,моргать даже больно?

Комментарии

ann1710
ann1710·Мама двоих (младенец)

Яйцо сварить и горячее через марлю приложить.

Нравится Ответить
anut777
Анна·Мама двоих (младенец)

Я делала соду / соль ч.л и вода

Нравится Ответить
liliya.bai
Лиля·В ожидании первенца

делайте примочку с водкой или спиртом несколько раз в день. очень хорошо помогает

Нравится Ответить