Маншук
manshuk2409
Маншук·В ожидании первенца

Девочки всем привет!!!!

Вопрос не по беременности!

Кто то из вас в 2015 году сдавал экзамены на магистратуру????

Хотела уточнить как сдавали? И были ли в ВУЗах глушители??? Заранее спасибо!!!

Комментарии

mamakassyma
Nazerke·Мама сына (1 год)

Я! Были )

Нравится Ответить
manshuk2409
Маншук·В ожидании первенца

@aina16, а в каком году сдавали и в каком вузе????

Нравится Ответить
aina16
Айнаш·В ожидании первенца

У нас были глушители

Нравится Ответить
alyusik
Алина·В ожидании первенца

я тоже в 2014 сдавала. Не фига такого не было))

Нравится Ответить
happymom_2016
Aiko·Мама дочки-младенца

2014 году сдавала, нет не было

Нравится Ответить