Ирина
mamamilanyipoliny
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто сталкивался. Дают ли в обычных поликлиниках направление на МРТ? Если нет или очень сложно получить, подскажите хорошие клиники, желательно юг Москвы.

Комментарии

lenysik1990
lenysik1990·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

но есть минус, придется ждать очередь

Нравится Ответить
lenysik1990
lenysik1990·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

дают конечно! мрт делают бесплатно, оно входит в омс

Нравится Ответить
mari987
Марина·Мама дочки-младенца

Да, дают. У мужа грыжа позвоночника, попросил направление у невролога - дали.

Нравится Ответить