рузанна
ruzanna121
рузанна·В ожидании первенца

девочки когда пора сдавать тест на конфликт антител? гиня молчит я боюсь

Комментарии

ruzanna121
рузанна·В ожидании первенца

а иммуноглуболин колоть не надо разве?

Нравится Ответить
mariy606

Сдала сегодня , до этого тоже ни чего не говорили

Нравится Ответить
egoza79
Алсу·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

как встанете на учет, один раз в месяц до 28 недель, если нет антител то так и продолжаете сдавать, если обнаружили, то 2раза в месяц. Я так сдаю.

Нравится Ответить
just_love
Елена·В ожидании первенца

в 16 недель первый раз сдала)

Нравится Ответить
marinka26081985
Марина·Мама двоих (младенец)

после 12 недель, когда кровеносная система сформируется

Нравится Ответить
elkorn_photo
Ольга·В ожидании первенца

мне в 13-14 недель сказали начать сдавать раз в месяц

Нравится Ответить
krusya
Кристина·В ожидании первенца

Мне пока тоже ничего не сказали)

Нравится Ответить