Светлана
svetlanakoltashova
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто-нибудь сдавал анализы в лаборатории lab4u? По какому адресу сдавали? Что-то не могу их найти

Комментарии

elviroid

Сдавала несколько раз, там или алтея около цума, или казанское шоссе

Нравится Ответить
olechka9
Оля·Мама сына-младенца

около цума. сдавала

Нравится Ответить
anastasiyaanoshkina
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить