Лилия
lillyok
Лилия·В ожидании первенца

девочки подскажите пожалуйста какой конверт на выписку нужен, если дата родов примерно на 1 декабря? можно ли самой сшить? или нужен комбинезон.

покидайте пожалуйста фото кто сам сшил.

Комментарии

olqamillion
Ольга·В ожидании первенца

У меня тоже начало декабря. Куплю одеяло, а потом в комбез.

Нравится Ответить
gilklara
Клара·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
allaleder
allaleder·В ожидании первенца

Мы на выписку конверт брали и покупали комбез. Конверт как одеялко мы пол зимы в нем ходили. Выписывались в конце октября на этот раз пдр10 будем только конверт брать)

Нравится Ответить
laakki

на выписку у нас был атласный конверт на липучках, который превращается в одеялко и леночку купили.Для прогулки отдельный меховой коверт из овечей шерсти покупали.

Нравится Ответить
tonya2307
Антонина·Мама сына (1 год)

@nelll мы потом только одеялком пользовались оттуда и шапочкой на первое время

Нравится Ответить
nelll
Nell·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
teplouxovaolga
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
nelll
Nell·Мама двоих (младенец)

@mama_daniila Красивый! Но многие говорят, что покупать конверт только для выписки не практично. Потом он не нужен.

Нравится Ответить
tonya2307
Антонина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tonya2307
Антонина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marcipanchik
Александра·В ожидании первенца

О, можно послушаю ) мы односрочницы ) вообще не представляю в чем выписываться с малышом (((

Нравится Ответить