Яна
yana2606540
Яна·Мама двоих (младенец)

девочки где можно поставить импортную акдску . может в аптеках каких продают ампулки неподскажите? Начиталась всего ,страшно ставить стало((((.

Комментарии

juli2015_
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы поставили все три акдс российских. На первые две реакции ни какой не было вообще. На третью температура повышалась до 39,2 два раза в течении суток, но у нас только вылезли два зуба в тот момент. Ни чего плохого считаю нет в наших прививках. Ещё мы перед каждой прививкой сдаём ОАК, ОАМ.

Нравится Ответить
waves.of.english
Анастасия·Мама дочки-младенца

пентаксим ставили неделю назад в альфа центре

Нравится Ответить
irinadr
Ирина·Мама двоих (младенец)

Почитайте у меня в записях про прививки.там много.но знаний будет достаточно.никакой разницы какая прививка(чьё производство)главное состояние здоровья на момент.читайте какие анализы надо сдавать .и ничего не бегайте не ищите!)

Нравится Ответить
yana2606540
Яна·Мама двоих (младенец)

неподскажите стоимость в доктор а этой прививки)?

Нравится Ответить
krohka-enot
Анюта·Мама сына-младенца

Мы ставим импортные все прививки пентаксим в доктор а вот 24.06 поставили 2 тур переносит без темпр ттт

Нравится Ответить
olichka87
Ольга·Мама сына-младенца

Я ее могу найти, в аптеках нет. Надо клиники обзванивать. Инфанрикса нет в Тюмени вообще, а пениаксим не могу найти.

Нравится Ответить
yana2606540
Яна·Мама двоих (младенец)

знакомая напугала меня((что можно остаться уродом после этой прививки. (что много случаев). Хотела бы услышать мнения других по этому поводу,

Нравится Ответить
mamadochki_i_sinochka
Кристина·Мама дочки-младенца

я на ваш вопрос не отвечу, но хотела бы спросить,что вы знаете плохого о российских АКДС?

Нравится Ответить