Ирина
khorinairina
Ирина·Мама сына (1 год)

девочки, где агар агар купить?😇

Комментарии

khorinairina
Ирина·Мама сына (1 год)

всем спасибо 😙

Нравится Ответить
berzan_av
Алёна·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

В Карусели точно видела

Нравится Ответить
artemissia
Анастасия·Мама дочки-младенца

В Ашане за 200₽ баночка размером с солонку)глаза стёрла пока нашла

Нравится Ответить
tesorolana
Svetlana·Мама дочки-младенца

В Ашане в отделе, где смеси для выпечки. Думаю, по цене там будет адекватнее всего.

Нравится Ответить
yana.
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

В гиперах в отделах, где всё для выпечки. Или в магазах индийских

Нравится Ответить
mama_kirushi
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

либо в отдела с приправами, либо там где все для выпечки

Нравится Ответить