Лилия
lilek_dimon
Лилия·Мама подростков

Девочки подскажите, со скольки неделек можно узнать пол ребенка?)

Комментарии

lilek_dimon
Лилия·Мама подростков

Спасибо всем большое!)

Нравится Ответить
sofale
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

@lilek_dimon с 9 недель по крови.в диалайне стоило 1800

Нравится Ответить
julivih
Юлия·Мама дочки-младенца

с 9 недель можно узнать по крови! по ущи с 20 недель!

Нравится Ответить
lilek_dimon
Лилия·Мама подростков

Со скольки недель покажет, и где его можно сдать?

Нравится Ответить
nasika
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Если срочно надо, сдайте кровь на хромосомы, уже будет результат

Нравится Ответить
notya15
Notya·Мама сына (10 лет), беременна (23 нед.)

мне в 12 предположили на первом скрининге) Скоро пойдём узнаем- ошиблись или нет)))

Нравится Ответить
lilek_dimon
Лилия·Мама подростков

Спасибо большое)

Нравится Ответить
paypall1993

Костюничев в 13 уже сказал

Нравится Ответить
muleeva
Гузель·В ожидании первенца

Мне в 15 сказали )

Нравится Ответить
o_buzza
Оля·В ожидании первенца

мне в 15 недель сказали) в 13 ошиблись

Нравится Ответить
germionna
ира·В ожидании первенца

С 15-16 недель уже гарантированно могут сказать (раньше могут и не увидеть)

Нравится Ответить
zhigulskayaanna95
Анна·Мама дочки-младенца

Я в 18 узнала...Раньше не говорили

Нравится Ответить
mamamalishki
Наталия·Мама дочки (1 год)

В 12 недель узнала

Нравится Ответить
ami1992.
ami _1992·В ожидании первенца

все три раза подтвердили. первый раз в 12 недель

Нравится Ответить
_natali_mama_
Наташа·В ожидании первенца

я в 15 узнала... сказали првильно...

Нравится Ответить
sofale
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

на узи бывает с первого скрининга 12 недель,чаще позже недели с 17ой,по крови с 9 недели

Нравится Ответить