Эвелина
evelina889
Эвелина·Мама двоих (младенец)
post image

Куда деваться ? Как вы спасаетесь от жары 😥🌞

3

Комментарии

yuliyayu
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Утром на море с 8:30. К 11 -11.30 максимум домой возвращаемся , днём дома пережидаем жару под кондиционером, вечером опять выходим после 17.00.

Нравится Ответить
mammy_anny
Юляша·Мама дочки-младенца

теплооо 😄

Нравится Ответить
lisssena
Pchëlka·В ожидании первенца

Грозы со вторника немного обнадеживают 😄

Нравится Ответить
anastasi94
vas_anastasi2506·Мама двоих (младенец)

в Калмыкии та же ж..па!! жарит..39 в тени!!! на солнце все 50 наверно! асфальт мягкий. ветер этот с песком,горячий..фуух в пустыне живём... достала эта погода!!!!!!!!

Нравится Ответить
alise
alise·Мама дочки-младенца

Зато завтра дождик)

Нравится Ответить
yulya_lya_92
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

И это было 9:30 утра!!!

Нравится Ответить
yulya_lya_92
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Девочки, стояла на остановке после работы, в тени +37😳😳😳😳у меня босоножки нагревались в тени, аж невозможно было стоять!!!!

Нравится Ответить
ket61212
Екатерина·Мама сына (3 года)

У нас в Краснодаре 37 и фриона в машине нет дел куча 🙀🙀🙀

Нравится Ответить
evelina889
Эвелина·Мама двоих (младенец)

@happymum050, да

Нравится Ответить
happymum050
Мадина·Мама двоих (младенец)

и это только в 10 утра 😱😱

Нравится Ответить
noanoa
Noa·Мама двоих (младенец)

Днём дома. Гуляем или утром или вечером

Нравится Ответить
marie888
Мария·Мама дочки-младенца

гуляем утром и вечером, днем дома сидим

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

С утра на море были . Сейчас пришли домой под кондиционер и до вечера не вылезем

Нравится Ответить
lubov232323
Любовь·Мама троих детей, ждёт четвёртого

дома сидим под кондюком.гуляем после 18 часов

Нравится Ответить