мама
flowertlt
мама·Мама сына (1 год)

Девочки кто делал эхо сердца платно, где лучше сделать?

Комментарии

kiyana
kiyana·Мама сына-младенца

1200 в Открытой медецине

Нравится Ответить
jein7
Евгения·Мама двоих (младенец)

в детской многопрофильной

Нравится Ответить
nast400
Настя·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

мы в мед. городке делали

Нравится Ответить
flowertlt
мама·Мама сына (1 год)

@blackswan13 в медгородке в каком корпусе? по цене не знаете?

Нравится Ответить
blackswan13
Яна·Мама сына (1 год)

В медгородке

Нравится Ответить
flowertlt
мама·Мама сына (1 год)

спасибо! @anytkav

Нравится Ответить
anytkav
Анна·Мама двоих (младенец)

в детской многопрофильной делают, 1000р

Нравится Ответить