Жанна
jannka
Жанна·Мама дочки-младенца

Devochki , ya v rod bloke... Pojelayte mne udachi...🙏🏻🙏🏻🙏🏻 perejivayu...

62

Комментарии

pradamama
Pradamama·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

как там дела?

Нравится Ответить
sultan4444
Лязат·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Легких родов!

Нравится Ответить
totis-botiis
Севара·Мама сына-младенца

Удачи! Силь побольше💪🏾💪🏾💪🏾

Нравится Ответить
vera_collection
Вера·В ожидании первенца

Легких родов!!!

Нравится Ответить
tanusha_32
Таня·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Удачи , держим за вас кулочки🙏🏻

Нравится Ответить
goha011
Gaukhar Sydykova·В ожидании первенца

Legkih rodov vam! Vse budet horosho! ☺️🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
dana020187
Dana·Мама сына-младенца

Легких вам родов! Главное всегда дышите, и не кричите пока схватки, устанете, на мяче прыгайте, спину расслабляет, неделю назад я родила, и мне более менее помогал мячик и дыхание! И главное во время родов слушайте врача или акушера! Не впадайте в панику, все боли пройдут когда малыша положут на грудь! Это такое счастье!!!! Удачи вам!!!!!!!

Нравится Ответить
alinafloris
Alina·В ожидании первенца

сил Вам,терпения и позитива в ожидании чуда.Все будет хорошо😘

Нравится Ответить
zakosha06
Зауреш·Мама двоих (младенец)

Легких Вам родов🙏🏻💐

Нравится Ответить
ainurasl
❤️·В ожидании первенца

Лёгких родов, желаю скорее прижать к груди свой комочек счастья 😊😊😊

Нравится Ответить
dianasafarova
Diana·В ожидании первенца

Легких родов🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
hadi1001
Хади·Мама сына-младенца

Легких Родов тебе Девочка моя🙏🙏🙏🙏🙏Все будет хорошо🙏🙏🙏🙏Скоро увидишь свою крошку👼🙏🙏🙏Молюсь за тебя🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mmarusya
Маруся·В ожидании первенца

Удачи!!!

Нравится Ответить
aigul_vip

все будет хорошо, быстрых и легких вам родов!!!!

Нравится Ответить
ladyfox7
Анастасия·В ожидании первенца

Лёгких Вам родов! Совсем скоро малыша увидите 😻

Нравится Ответить
nazik29

Удачи вам легких родов!!! Поскорее встретится вам с малышом!!!🙂

Нравится Ответить
annything

Удачи! Пусть малыш родится здоровым самое главное !

Нравится Ответить
happiness0411
happiness0411·В ожидании первенца

легких и быстрых родов! здорового малыша! !

Нравится Ответить
makos23
Мадина·В ожидании первенца

легких вам родов, Аллах свами!

Нравится Ответить
sveta2110
Sveta·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

ууухууу!!!! это же так классно!!!! скоро скоро и лялька на вас будет лежать и кряхтеть😍

Нравится Ответить
zhazira1
Zhazira·В ожидании первенца

Легких родов🌸🌸Удачи🌸🌸🌸

Нравится Ответить
salta76
Салтанат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сил, терпения и легких родов ✊✊✊

Нравится Ответить
ak3006
Nurgul·В ожидании первенца

легких родов💪

Нравится Ответить
salta76
Салтанат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сил, терпения и легких родов ✊✊✊

Нравится Ответить
guka_twicemom
Гулжаз·Мама сына-младенца

legkix rodov vam! uda4i !

Нравится Ответить
2744109
Лена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

кдачи вам!!!!легких и скорых родов😍

Нравится Ответить
gatakitoka
Gatakitoka·В ожидании первенца

Легких и быстрых вам родов !!!! 🌷😘

Нравится Ответить
aiiky
Айка·В ожидании первенца

Не переживайте, легких родов и здорового малыша Вам🙏

Нравится Ответить