Татьяна
tania130391
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки всем привет)))обращаюсь у кого есть детки,нам уже 4месяца,вроде все шло ровно,и тут на,поносит нас,не спит по ночам(температуры нет,настроение хорошее,могут ли это зубы???совсем не знаю что делать бывает как начнет капризничать(

Комментарии

fox170683
Екатерина·Мама сына-младенца

да, у нас так на зубы было.

Нравится Ответить
imardashova130
Инна·Мама дочки-младенца

Вполне возможно на зубы,у всех же всё индивидуально.у кого то вообще ни чего не бывает😊

Нравится Ответить