❤ #Надюшка# ❤
nadezhda1995
❤ #Надюшка# ❤·Мама дочки-младенца

Ой девченки,на конец-то мы с дочей сегодня поедем домой,нас выписывают ураааааа)))

6

Комментарии

nadezhda1995
❤ #Надюшка# ❤·Мама дочки-младенца

Спасибо большое)))) у нас лежат после родов трое суток)))

Нравится Ответить
juliahurricane
Юля·В ожидании первенца

Поздравляю! 💐 Что-то Вы долго лежали)

Нравится Ответить