Виктория
vii4ka
Виктория·В ожидании первенца
post image

девочки, наверное настал мой час...😦😦😦😦....теперь как бы разобраться когда в роддом ехать🙏🙏🙏😱😱😱😱...схватки, если это они самые часто, но по времени около минуты длятся.

.не хочется ж туда приехать рано или вообще зря((((( помогите разобраться

27

Комментарии

maria2707
Мария·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Молодец!!! Такие габариты конечно не просто ! Отдыхай)👏

Нравится Ответить
16.08.2014
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olgabusel
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

@vii4ka, 🙋🙋🙋ждем !!! Крепкого вам здоровья 🤗

Нравится Ответить
vii4ka
Виктория·Мама сына-младенца

@olgabusel спасибо большое, отойду немного, осознаю что призошло и отпишусь

Нравится Ответить
olgabusel
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

@vii4ka, поздравляю 👼🏻👼🏻👼🏻🙏🙏🙏

Нравится Ответить
vii4ka
Виктория·Мама сына-младенца

@tamaralove @olgabusel выше

Нравится Ответить
vii4ka
Виктория·Мама сына-младенца

девочки родила) ) это было ооочень сложно и больно но я это сделала..4020..54 см..ер...в 10.35

Нравится Ответить
vii4ka
Виктория·Мама сына-младенца

@maria2707 @liz_ntkv @16.08.2014

Нравится Ответить
maria2707
Мария·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Волнуемся мы)) отпишись плиз

Нравится Ответить
liz_ntkv
Лиза·Мама сына-младенца

@vii4ka, ты как?)))) надеюсь все прошло хорошо и ты уже с зайкой) если нет, то молюсь, чтоб все прошло спокойно и легко))!

Нравится Ответить
16.08.2014
Анна·В ожидании первенца

Вы как?

Нравится Ответить
tamaralove
Алеся·В ожидании первенца

Как ты там, с маськой уже?😊

Нравится Ответить
katenka455
katenka455·В ожидании первенца

Легких родов 🙏🏼

Нравится Ответить
maria2707
Мария·Мама подростка, беременна (38 нед.)

В любом случае :легких родов!!! На треники не похоже .

Нравится Ответить
maria2707
Мария·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Ну держись !!!! Что говорят ?

Нравится Ответить
vii4ka
Виктория·Мама сына-младенца

в роддоме @maria2707

Нравится Ответить
maria2707
Мария·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@vii4ka ну как оно? Поехала или нет в итоге??

Нравится Ответить
ulared
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

постарайтесь если не уснуть, то хотя бы просто полежать. Если это начало, то хотя бы силы потом будут

Нравится Ответить
vii4ka
Виктория·В ожидании первенца

@victory_ber поспать врятли получится...интервал маленький.

...не уснешь с таким(((

Нравится Ответить
-natali-
Натали·Мама дочки-младенца

А я бы на Вашем месте не ждала ничего, а со схватками поехала в роддом. Самое худшее, что с Вами может случится - это положат. Зато больше не нужно будет так дергаться по-ночам.

Нравится Ответить
victory_ber
Виктория·Мама сына-младенца

@vii4ka, я бы на вашем месте легла отдохнуть, может получится заснуть, чтоб сил поднабраться, ну или если это тренировочные, то пройдут.. На курсах так говорили, что если есть возможность, лучше поспать, в любом случае роды не проспишь..)

Ну и легких родов вам,если это оно))

Нравится Ответить
olgabusel
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

Возможно это тренировочные . У меня у подруги тренировочные три дня были и очень болючие (((

Нравится Ответить
vii4ka
Виктория·В ожидании первенца

и пробка отошла, правда не знаю вся или нет

Нравится Ответить
vii4ka
Виктория·В ожидании первенца

@victory_ber по времени около минуты но часто..у меня раскрытие было уже до этого 2 пальца...поэтому не знаю что это...боль как при месячных, тянет живот, но терпимо

Нравится Ответить
victory_ber
Виктория·Мама сына-младенца

Я с такими промежутками схваток ещё спать легла, а потом уже проснулась в 6 утра, когда болеть начало, т.к.до этого схватки были не болючие. А утром в 8-9 скорую уже вызывала, интервал был чуть меньше 5 минут! Раскрытие было 6 см, и меня в смотровой похвалили что не приперлась к ним рано!)

но по времени у вас как-то долго длятся!..это точно схватки?

Нравится Ответить
vii4ka
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить