Оксана
sang-vif
Оксана·Мама сына (1 год)

девочки! кто ходит в 3 поликлинику?) какое время приема анализов? нам надо сдать мочу и кровь.

Комментарии

sang-vif
Оксана·Мама сына (1 год)

@linjik @olia_geo @ooklimova спасибо девочки😘

Нравится Ответить
ooklimova
ольга·Мама двоих (2 года, 2 года)

а у нас кровь на талончике написано в 8-50

Нравится Ответить
olia_geo
Оля🍭·Мама сына-младенца

Моча с 7:30 до 9:00

Нравится Ответить
linjik
Лиана·В ожидании первенца

кровь понедельник -четверг с 7:30 до 8:30 моча каждый день до 9:00

Нравится Ответить