Ольга
olya.olya
Ольга
post image

Девочки, кто-нибудь заказывал себе такую подушечку? Правда ли она удобная? В инстаграме куча положительных отзывов. Хотелось бы и Ваше мнение узнать) и где можно купить, чтоб не заказывать?)

2

Комментарии

kartinka_ya
Ксения ·Мама троих детей

@olya.olya, я в интернете заказывала на сайте подушкидлябеременных

Нравится Ответить
no_name
Анастасия·В ожидании первенца

@olya.olya, у меня есть. Только банан с холофайбером. Мне нравиться. Заказывала с сайта вилберис. 1000 руб вышла. Доставка домой или на работу. Оплата при получении.

Нравится Ответить
marivasha1
Марина ( Мариваша )·Мама двоих (младенец)

Я и сейчас без неё не могу , везде с нами едит 😍

Нравится Ответить
ami__an
Валерия ·Мама дочки (1 год)

До сих пор с ней спим )) так как кроватка осталась в другой квартире , мы с дочкой спим вместе ) и эту подушку обнимаем она с одной стороны , а я с другой)) это такая вещь -во👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
hruna
Юля·Мама сына (11 лет), беременна (14 нед.)

@lenooochka, спасибо, теперь буду знать!

Нравится Ответить
newform_tmn

@olya.olya, МФК Магеллан, 3 этаж.

Нравится Ответить
lenooochka
Лена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
hruna
Юля·Мама сына (11 лет), беременна (14 нед.)

@olya.olya, вот тоже, у кого @lenooochka написала хочу заказать! Уже пообщалась. Поеду скоро выбирать. По цене оптимально считаю. Практически минимально для Тюмени!

Нравится Ответить
mama_dvoyni
Яна·Мама двоих (младенец)

Такую же заказывала мои ночи она реально спасла

Нравится Ответить
olya.olya

@kalibri20, спасибо) в где он находится?

Нравится Ответить
newform_tmn

В магазине NewForm есть подушки с разными наполнителями. Цена от 1490.₽

Нравится Ответить
olya.olya

@lenooochka, спасибо большое)))

Нравится Ответить
lenooochka
Лена·В ожидании первенца

Напишите ей, она в заречном живёт ))

Нравится Ответить
lenooochka
Лена·В ожидании первенца

я у этой девушки покупала, у неё в наличии есть, пришла к ней, полежала с разными подушками )) купила как у вас на фото за 1800+650 наволочка. Теперь сплю только с ней )) ссылка

Нравится Ответить
vishnya2110
Татьяна·В ожидании первенца

У меня та ,что покороче , с 20нед сплю ,без неё живот на весу получается ,не представляю как бы обошлась

Нравится Ответить
olesya0811
Олеся·В ожидании первенца

Я сплю с начала беременности с такой подушкой 😻 с ней езжу к родителям с ночёвкой)) без неё никак, очень расслабляет ноги и спину )

Нравится Ответить
olya.olya

@kseniya-mama, а в каком магазине покупали? Или заказывали? Просто я заказывать из интернета не хочу) хочу сама видеть, что покупаю)))

Нравится Ответить
kartinka_ya
Ксения ·Мама троих детей

Правда удобная)) вторую беременность выдержала, сейчас дочу в неё кладу.

Нравится Ответить
samysamy
Маша·В ожидании первенца

У меня такая, просто супер! Наполнитель- не шарики, как то подругому Наз. Столько удобных поз с ней 🙏🏻😇

Нравится Ответить
olga_ruh
Ольга·В ожидании первенца

а я наоборот не могу с ней спать. то шея,то спина заболит. она у меня рядом лежит. обнимаю ее вместо мужа,который в командировке сейчас😀

Нравится Ответить
elena_rio
Elena·В ожидании первенца

у меня подруга заказывала, всю Б спала, говорит идеальный вариант👍

Нравится Ответить
elfina
ЭлЯ·В ожидании первенца

@olya.olya купила в магазе, они много где продаются. у меня наполнитель шарики, она менее плотная

Нравится Ответить
olya.olya

@elfina, значит нужно заказать))) а вы покупали или заказывали?может в магазинах продаётся?

Нравится Ответить
skazzca
Анна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Я сшила. Как начала на ней спать, боли в спине, пояснице и ногах прошли. Сплю и радуюсь, очень жаль, что раньше не сделала. Ещё и сын любит в ней спать

Нравится Ответить
elfina
ЭлЯ·В ожидании первенца

у меня есть такая, покороче, только с ней и сплю

Нравится Ответить