Аня
annavol
Аня

девочки, подскажите, кто принимал или принимает какие витамины при ГВ? и кальций может какой? а то нам чуть больше месяца а у меня уже зубы болят😱

Комментарии

marina8-913-928-59-39
марина·Мама сына (1 год)

я компливит мама пила, мне гинеколог посоветовала.

Нравится Ответить
asincevaa
Настя·Мама двоих (младенец)

мб кто знает компливит для мам можно??мы на гв)нам почти месяц

Нравится Ответить
anytka843
Анюта·Мама сына-младенца

сегодня спрашивали уже))) я пью те, которые в 30 недель в жк выдают)

Нравится Ответить
afonka211
Анастасия·Мама сына-младенца

у меня последняя запись тоже девочки отвечали недавно прям )

Нравится Ответить
navsegdakolina
Ириса·Мама сына-младенца

Элевит пронаталь и кальций д3 никомед)))

Нравится Ответить
smian28
Анастасия·Мама сына-младенца

те же,что и при беременности-элевит,йодомарин и кальций д3 никомед

Нравится Ответить
rebryuli
Юлия·Мама дочки-младенца

Фемибион 2 и кальцемин

Нравится Ответить
kristusha2503
Кристина·Мама дочки-младенца

Элевит пронаталь

Нравится Ответить