Katia
eskimo_mmm
Katia·Мама сына-младенца

Девчонки, а как вы думаете: вчера сделали гексу, сегодня температура 37,8 была, сейчас 37,4. Вот говорят нельзя делать прививку в аллергию, а если вдруг я сегодня что-нибудь съем и это у него вызовет аллергию, как тогда организм может отреагировать? Мы полностью на гв

Комментарии

eskimo_mmm
Katia·Мама сына-младенца

@annaleon, спасибо:))

Нравится Ответить
annaleon

Нам педиатр так посоветовала )))

Нравится Ответить
eskimo_mmm
Katia·Мама сына-младенца

@annaleon, да, а я не знала, что это как-то связано! Спасибо!

Нравится Ответить
annaleon

Снимете и через 10 минут Попробуйте померить!

Нравится Ответить
annaleon

Вы температуру меряете когда ребенок в памперсе?

Нравится Ответить
tanu88
Таня·Мама дочки-младенца

В поликлинике видела плакат что до прививки нельзя 10 дней до и после вводить новые продукты

Нравится Ответить