Сулушаш
sulushash
Сулушаш·В ожидании первенца

Добрый вечер девчульки!у кого такой же срок как у меня? Сыночек ночью не дает лежать, шевелится так что иногда кажется что вылетит так давит на мочевую очень больно становится.Это нормально или надо врачу обратится?

Комментарии

anutamama2
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

У меня почти 36 недель.Днём шевелиться мало,но как спать лягу-жесть просто....Даже не знаю что он там делает,наверное выход на волю ищет😁

Нравится Ответить
_happy_
Happy·В ожидании первенца

у меня 36 недель.вся жара у пузожителя начинается после 12 ночи

Нравится Ответить