леся
alesya255
леся

Девочки а во что вы мальчиков 6-7 месяцев одели в такую жару? Думаю может в одном подгузе выйти

1

Комментарии

m_a_r_u_s_y_a
Мария·Мама сына-младенца

Майка и подгузник,но мы на даче. И то малышу жарко

Нравится Ответить
alicekiskis
Александра·Мама сына-младенца

Мы в боди)

Нравится Ответить
ksutar
Ксения·Мама сына-младенца

нам 2 месяца. лето сейчас в деревне живем. третий день подгузники не одеваю. только на ночь. в одной маечке гуляет

Нравится Ответить
anna_lan
Анна·Мама сына-младенца

Не знаю как в городе, но мы на даче и в одном подгузнике...и мне кажется и так очень жарко😩

Нравится Ответить
nika_takovaya
Ника·Мама сына-младенца

Мы так и сделали ) пелёночку муслиновую захватили только на всякий

Нравится Ответить