Анастасия
mamaamirki941
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Как организовать отдых на озере Кандрыкуль?

Девочки, кто-нибудь проводил отдых в Кандрыкуль? хотелось бы услышать как там со сьемом жилья )

Комментарии

le616

Отдыхали несколько раз, но спали в палатках☺️

Нравится Ответить
honeymooon
Динара·В ожидании первенца

Да, отличное место) родственник в свое время был директором спортивного лагеря там. Отдыхали там лет 10 назад последний раз. Насколько я знаю, сейчас много земли выкуплено под строительство коттеджей.

Нравится Ответить
sveta__
Света Нуриева·Мама дочки-младенца

Клевое озеро😌 отдыхали правда в детстве

Нравится Ответить
albinysik
Альбина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

тоже послушаю))

Нравится Ответить
albinysik
Альбина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

тоже послушаю))

Нравится Ответить