Олеся Осипова
olesya1818
Олеся Осипова·Мама дочки (1 год)

Девушки а вы ездите с детками в пушкин или павловск гулять?Мы вот собираемся,но говорят клещей много в тех райнах...даже и не знаю🤔

Комментарии

albinenok
Albina·Мама дочки-младенца

Мы в Пушкине гуляем постоянно, но никто там ничем не обрабатывает, никому это не надо! Носите москитку на коляску, а сами защищайте ноги.

Нравится Ответить
sandra8725
Александра·Мама дочки-младенца

Я уверенна там опрыскивают!!! Иначе и быть не может! Часто там бываю!!!

Нравится Ответить
ellizavetochka80
Elizaveta·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)

Мы вчера на пикнике были.На траве валялись!!!Тьфу.Тьфу.Вроде бы никого не подцепили!!!Мы в Павловске живем!

Нравится Ответить
nimfali
Лилиана·Мама двоих (младенец)

Ну вообще видела как в Екатериненском парке рабочие( Русские 😆) что то распыляли на кусты и т.д.. Может от клещей? По идее там столько народу ходит должны же как то обезопасить парк..🤔( в так я рядом живу в кусты не лезем, по дорожкам ходим всегда )

Нравится Ответить
1234567891011121314

ездим часто. у мужа родители в Павловск живут

Нравится Ответить
loyamom
Яся·Мама сына-младенца

в Павловске очень много было в мае...сейчас не знаю

Нравится Ответить