вера
vero4kamamo4ka
вера·Мама двоих (младенец)

девочки. у ребёнка сегодня промежутки между кормления 5 часов. дома очень жарко. как сегодня кушают ваши детки. мы на ив, нам почти 4 месяца.

Комментарии

alena_orekhova
Алёна·Мама сына-младенца

И нам 4, тоже еле еле кушает

Нравится Ответить
ka_ramel
Катерина·Мама двоих (младенец)

У меня постарше и мы ввели уже почти весь прикорм, но тоже плохо кушает. В жару всем есть не охота, даже деткам маленьким

Нравится Ответить