Алина
alinka582
Алина·В ожидании первенца

Девчоночки , привет :) объясните мне , пожалуйста , как проходит первый скрининг ? То есть получается результаты ведь не сразу готовы, через какое то время ? А во время скрининга что - нибудь говорят ? Или все результаты узнаешь только потом ?)

2

Комментарии

kristi212
Kristi·В ожидании первенца

@alinka582, ну узи сразу дадут. а кровь позже. тут главное срок в который сдаешь. а остальное не важно уже:)

Нравится Ответить
alinka582
Алина·В ожидании первенца

@kristi212, меня от жк отправили, там вроде и кровь , и узи сразу ) просто хотелось узнать через сколько результаты будут готовы:)

Нравится Ответить
kristi212
Kristi·В ожидании первенца

главное сразу все сдать с 11-13 нед, сначала узи потом кровь из вены

Нравится Ответить
ek0101
Екатерина·В ожидании первенца

@alinka582, я первое узи делала в МКДЦ, далее с результатами узи поехала делать скрининг в Инвитро, результаты на след день были готовы. Мне уже на первом узи сказали пол, на последующих узи он только подтверждался)

Нравится Ответить
tatyanast

УЗИ сразу, кровь на след день

Нравится Ответить
chulpan09
Чулпан·В ожидании первенца

@alinka582, зашла я не по времени, а минут на 30 позже наверное в первый раз, меня, просто потом отправили погулять, малыш не хотел показывать себя, минут 40 я ещё гуляла 😊 там не живая очередь, а именно по времени, но это время затянуто 😊

Нравится Ответить
alinka582
Алина·В ожидании первенца

@chulpan09, долго вообще в очереди сидели? Мне время то написали, просто там в итоге не живая очередь образуется ?)

Нравится Ответить
chulpan09
Чулпан·В ожидании первенца

@alinka582, узистка хорошая была, да и народу там не так много было, но смотрит долго.

Нравится Ответить
alinka582
Алина·В ожидании первенца

@chulpan09, вот меня тоже туда отправили через две недели))

Нравится Ответить
eva_geniya
Евгения·В ожидании первенца

мы с мужем сами гуглили))))

Нравится Ответить
chulpan09
Чулпан·В ожидании первенца

@alinka582, меня с моего жк отправили в жк 3,на сибгата хакима который 😊

Нравится Ответить
eva_geniya
Евгения·В ожидании первенца

уже после 20 неделе)примерно,20-22.если не ошибаюсь)

Нравится Ответить
alinka582
Алина·В ожидании первенца

@eva_geniya, а второй скрининг во сколько недель проходит?) я такой лес дремучий , ничего не знаю 🙈🙈

Нравится Ответить
eva_geniya
Евгения·В ожидании первенца

предположительно мне говорили только на 2ом скрининге( сромняжка у нас.а не ребенок)

Нравится Ответить
alinka582
Алина·В ожидании первенца

@chulpan09, а вы где проходили ?)

Нравится Ответить
chulpan09
Чулпан·В ожидании первенца

Предположительно сказали😊 жду второе узи 😊

Нравится Ответить
eva_geniya
Евгения·В ожидании первенца

нет,рано)

Нравится Ответить
alinka582
Алина·В ожидании первенца

@chulpan09, миии☺️спасибо! Пол наверно не говорят ещё ?)

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·В ожидании первенца

@alinka582 везде по-разному

Нравится Ответить
alinka582
Алина·В ожидании первенца

@b.e.s.t.i.y.a, а кровь примерно сколько по времени обследуют ?☺️

Нравится Ответить
marina.o.k.
М·В ожидании первенца

Если будете проходить в ркб то результаты в тот же день) или на следующий))

Нравится Ответить
chulpan09
Чулпан·В ожидании первенца

Анализ крови который брали, мне сказали результаты через 2 недели только, а малыша показали сразу.

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·В ожидании первенца

кровь берут и узи делают. результаты по крови не сразу,а на узи можно вопросы задать,ну и врачи обычно сами рассказывают что,да как)

Нравится Ответить