Анастасия
anastoska
Анастасия·Мама дочки (12 лет)

Девочки я родила! наконец-то, на сроке 41 неделе, в 3 роддоме, за 3,5 часа, моего золотого мальчика весом 4300, 56 см ; без разрывов , благодаря персоналу, все мне очень помогли и врач и акушерка и до этого лежала там неделю в опб. я была в шоке, что прошло так легко, я даже ничего толком не поняла. Врачам огромное СПАСИБО! А нас уже сегодня выписывают и мы едем домой!

62

Комментарии

elena554001
Елена·Мама сына-младенца

Поздравляю!Тоже 2 мес. назад там рожала,персонал понравился!тоже вес 4300,без разрывов, мальчик)

Нравится Ответить
fsveta-kazan
Светлана·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!💕👍.вы умнички🌺

Нравится Ответить
chakra
Elena·В ожидании первенца

Как Здорово!!! И богатырь и без разрывов и быстро! Просто сказка!!! Очень рада за вас!!! Поздравляю!!! 💝🌺🎉💐🍓🚼🎂🌼

Нравится Ответить
181208

Ого богатырь какой )Поздравляю и здоровья вашей семье 🌹🌹

Нравится Ответить
goshenka
Гульшат·В ожидании первенца

молодцы! поздравляю!😃

Нравится Ответить
anastoska
Анастасия·Мама дочки (12 лет)

Спасибо Большое!

Нравится Ответить
sk.ssm
orfey·В ожидании первенца

4300 не хило. богатырь... здоровья Вам

Нравится Ответить
yulia__
Юлия·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!💐🍼👶🏼

Нравится Ответить
anastoska
Анастасия·Мама дочки (12 лет)

бесплатно, врач был Захаров Вадим Владимирович!

Нравится Ответить
gulnaraah
Гульнара·В ожидании первенца

поздравляю!!!! 👏👏👏👍🐣🍼🌼🌼🌼

Нравится Ответить
solmiomi
Н·В ожидании первенца

Поздравляю с прибавлением в семье!!!🐣 Вы бесплатно рожали? кто у вас врач был? я тоже в 3 собираюсь.

Нравится Ответить
angelova25
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Молодец👍Поздравляю🎉🎉🎉прям как у меня почти,тоже 3 рд,быстро,крупненький ребёнок и без разрывов.

Нравится Ответить
linajohansson
Лина·Мама сына-младенца

4300 😱😱😱😱

Нравится Ответить