Женичка
evgesha890
Женичка·В ожидании первенца
post image

Осталось совсем чуть чуть)))

22

Комментарии

evgesha890
Женичка·В ожидании первенца

@gubareva ой скорее бы)))Жду не дождусь)))

Нравится Ответить
mamalina__
Алина·Мама дочки-младенца

Скоро-скоро))) я родила на 39,5)) и прегги чуть -чуть ошибся с весом,мы родились 3350)))

Нравится Ответить