😊😊😊
mama-malishki
😊😊😊·В ожидании первенца
post image

девочки 😥😦( простите за откровенное фото) вот это утром заметила...... и вот буквально 5 минут назад на животе тоже увидела. Вроде никто не кусал, кстати на груди вообще ни как не беспокоит, а вот на животе чешется очень. Вот думаю аллергия не может так выглядеть.Хотя в жизни аллергии не было.

1

Комментарии

nymphadura
Марина·Мама сына-младенца

у меня на груди был засос похожий)) у нас совместный сон и, пока мама спала, ребенок промахнулся))

Нравится Ответить
mama-malishki
😊😊😊·В ожидании первенца

блин так боюсь что может из-за клубники 😯😯😯 у нас частный дом и соответственно как и у других без клубники никак😣 ну вот еще и можитель клубничный вчера вечером пила

Нравится Ответить
alena_gav
Алена·В ожидании первенца

Похоже что белье натерло ага

Нравится Ответить
monkeymonkey
Nina L·В ожидании первенца

Может белье натерло?

Нравится Ответить
san4ik
Александра·В ожидании первенца

Что то съели наверно

Нравится Ответить
ven1482
Даня·В ожидании первенца

аллергия, у меня такое после мандаринов зимой когда много съем

Нравится Ответить
elenohka888
Елена·В ожидании первенца

Если чешется и красное, то скорее всего аллергия.

Нравится Ответить
snezhka_
Snezhka·В ожидании первенца

Похоже на потницу. У меня были такие пятнышки . Само прошло

Нравится Ответить
mama-malishki
😊😊😊·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить