Кристина
lasto4ka616
Кристина·В ожидании первенца

девочки, извините, за пост. Но может у кого-то так было. Я только на 26 недели. И сегодня целый день понимаю, что у меня постоянно мочаться трусики. Но что то они слабо похожи на выделения,как будто водичка. По чуть чуть. Начала беспокоиться. нормально это или нет. Оф, чем дальше, все страшнее и страшнее :(

Комментарии

eliseevavalentina

девочки если вы пользуйтесь свечами ультражестан и подтекания когда встаете то это норма это свечки. Поставьте хб ткань и если в течении 2-3 часов она будет мокрая. значит подтекание идите на узи там точно скажут. Если поверхностно то просто выделения и не чего страшного.

Нравится Ответить
diapareniuc
Диана·В ожидании первенца

Как узнаете причину,напишите сюда плз!У меня иногда по утрам тоже замечаю водичка течет, после вашего поста забеспокомлась😯

Нравится Ответить
kristinakoto

Da da u menea takaeaje istoria blinnnnn vi menea pugaete zavtra k vraciu idu

Нравится Ответить
taniusha
Таня·Мама двоих (младенец)

У меня в жару так было,трусы мокрые были.

Нравится Ответить
irinusa
Ирина·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

@lasto4ka616, а ну тогда лучше к врачу, я бы уже была в больнице, лучше не тяни

Нравится Ответить
lasto4ka616
Кристина·В ожидании первенца

@irinusa так одно дело когда от тела пот. А я чувствую, как от туда выходит. :(

Нравится Ответить
irinusa
Ирина·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

И уже пару раз так было, хотя сама не очень потею обычно, но вот сейчас при беременности заметила

Нравится Ответить
irinusa
Ирина·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Может трусики намокают потому что потеешь?@lasto4ka616 . У меня так в эту жару, сама испугалась, думала воды, пока ни врубилась

Нравится Ответить
mama2detook
Елена·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lasto4ka616
Кристина·В ожидании первенца

@mama_sinaa я даже не в курсе, что такой тест есть. )

Нравится Ответить
mama2detook
Елена·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@lasto4ka616, пойдите в аптеку купите тест на подтекание вод

Нравится Ответить
lasto4ka616
Кристина·В ожидании первенца

@galeniw спасибо. Так и сделаю завтра.

Нравится Ответить
galeniw

у меня что-то наподобие было тоже ни цвета, ни запаха, но для спокойствия своей нервной системы вам нужен врач)

Нравится Ответить
lasto4ka616
Кристина·В ожидании первенца

@galeniw не знаю. выделения они обычно, как слизь. А тут как будто водичка. Вот я и запереживала. Но нет никакого цвета, ни запаха.

Нравится Ответить
galeniw

может просто влагалищных выделений больше, но лучше завтра к врачу

Нравится Ответить