Aigerim
aigoshkin
Aigerim·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

спасибо всем девочкам!

Родила дочурку с весом 3200 г и ростом 51 см в 14:20 час. Роды прошли отлично. Родила в ЦМиД у Рапильбековой Г. и акушерки Алии. Они просто супер помогли мне.

69

Комментарии

erkenaz
Nazerke·Мама дочки-младенца

Алия Сабитовна отличный врач. Примите наши поздравления. Будьте здоровыми.🌸

Нравится Ответить
anel.omarova
Anel’ Omarova💋·В ожидании первенца

Поздравляю👏🏻👍🏻

Нравится Ответить
makos23
Мадина·В ожидании первенца

уау, классно. рада за Вас

Нравится Ответить
07.07.2011
Гульжан·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Поздравляю вас 🎉

Нравится Ответить
asem1603
Асем·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мои поздравления, растите здоровенькими💐👍👏

Нравится Ответить
anuta201191
Анюта·В ожидании первенца

Поздравляю🌷🌷🌷

Нравится Ответить
alinafloris
Alina·В ожидании первенца

Поздравляю🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
happiness0411
happiness0411·В ожидании первенца

поздравляю вас!! очень рады!👍

Нравится Ответить
murzzz
Гульжан·В ожидании первенца

Поздравляем!!!

Нравится Ответить
natalyamyerzhanovna
Наталья·В ожидании первенца

поздравляю 😇😇😇😇😇😇

Нравится Ответить
zeti
Жанара·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю!!!Дай Бог маме с малышкой крепкого здоровья 🎈🎈🎈🐣🎈🎈🎈

Нравится Ответить