Анастейша
anaste
Анастейша·Мама сына (1 год)

Когда начинать ходить в развивающие центры для детей?

Девочки когда стоит начинать ходить в развивающие центры? Нам 1.1 что то думаю начать что ли развивать ))) а то сейчас много требуют от детей начиная с садика ...)

1

Комментарии

tanushkahappy
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Лишним точно не будет и в развивайке дети к обществу друг друга привыкают)

Нравится Ответить
tanushkahappy
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Требовать в школе будут, а в садике ничему особо не учат сейчас, так что можете начинать!)))

Нравится Ответить
pro100ja
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

да ну..в садике кроме того чтобы мог себя обслужить, ходить на горшок ничего не просят

Нравится Ответить