Елена
elenalena30
Елена·В ожидании первенца
post image

Чего??? Чего??? Как быстро пролетело время и скоро я смогу держать свою девочку на руках😍😍😍

16

Комментарии

axalis
Мария·Мама дочки-младенца

ура, лен, ну вот теперь ни сегодня, завтра она появится))) это такое счастье!

Нравится Ответить