Natalja
nataljataylor
Natalja·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

сгорела вчера,плечи,пол снины и грудь.хотя на солнце находилась пока в бассейне купалась,остальное время отдыхала в тени.Чем можно помазать?Пантенол можно пшикать?

1

Комментарии

zabadajka

@nataljataylor, в аптеке, думаю в любой можете спросить.

Нравится Ответить
nataljataylor
Natalja·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

@zabadajka а где вы такой крем покупали?

Нравится Ответить
zabadajka
стикер
Нравится Ответить
kate2005
Катерина·В ожидании первенца

Я знаю что не самое приятное средство, но сметана меня всегда выручает. Я белоснежка, поэтому сгореть мне легче просто😓

Нравится Ответить
mamanja343
Maija·Мама сына (10 лет)

да можно.

Нравится Ответить
ek55
Элла·В ожидании первенца

Я пшикала, тоже сгорела на днях, именно пантенол , написано можно по показаниям использовать при б.

Нравится Ответить