виктория
victory11101986
виктория·В ожидании первенца
post image

Вчера официально, перед государством, закрепили наши отношения, ритуалом бракосочетания🤗 Но и так понятно что нашему пузожителю на самом деле все равно есть ли у его родителей штам в паспорте. Самое важное что с приходом этого мужчины в мою жизнь, мне Бог сделал огромный подарок ...Ангелочка, которого я ношу под сердцем! Я очень счастлива, что с моим мужем мы смотрим в одном направлении и то что он моя надежда и опора во всех жизненых моментах. Искренне желаю и вам мои "коллеги" -беременяшки😊 что бы и вы были счастливы со своими семьями😙

86

Комментарии

irisha_ksu_sofi
Ирина·В ожидании первенца

Поздравляем 💖💖💖 будьте счастливы 💐💐💐

Нравится Ответить
olalala1
Олька·Мама дочки-младенца

поздравляем вас!!!

Нравится Ответить
begemotik91
Светик😍·В ожидании первенца

Поздравляю от всей души семейного вам счастья:) 🌹🌹🌹а мы неделю назад тоже как радовались))

Нравится Ответить
kristina12.89
Кристина·В ожидании первенца

мои поздравления Вашей семье)

Нравится Ответить
radost7

Поздравляююю!!!🎈🎈💝 счастья и взаимопонимания!! и здоровья карапузу)) красивая пара)

Нравится Ответить
valentinaoktober
Валя·В ожидании первенца

взаимопонимания, большой и чистой любви, а также здоровья вам и крохе))

Нравится Ответить
yulia88338
Yuliia·В ожидании первенца

поздравляю! !! совет да любовь)))

Нравится Ответить