Ольга
yaolya2012
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Девочки, доброе утро! Каждое утро распирает потягиваться, с первой беременности такого не было. Боюсь, что при этом живот очень напрягается. Как думаете ничего страшного или через силу контролировать себя?

Комментарии

irinabasm
Ирина·В ожидании первенца

Я чуть подтягиваюсь))))

Нравится Ответить
azubo
Анастасия·В ожидании первенца

Я на автомате... Просыпаюсь от того, что тянусь сильно! Это как то непроизвольно! Но читала и врач говорит что ничего страшного в этом нет совершенно 😉 главное не до дискомфорта

Нравится Ответить
natalioni
Наталья·В ожидании первенца

Вот прочитала и тоже давай потягушничать😁😁😁

Нравится Ответить
psiheya
Марина·В ожидании первенца

я тянулась, без фанатизма правда)

Нравится Ответить
yaolya2012
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Девочки, спасибо. Успокоили ☺️

Нравится Ответить
lizalook
Елизавета·В ожидании первенца

Ой и меня прям распирало😅 я тянулась, с большим удовольствием✌🏾️

Нравится Ответить
mais_charm
Ирина·В ожидании первенца

При потягивании с животом ничего не бывает ужасного! Вот у меня например, при потягушках тяну носки и от этого хватает судорога меня! Поэтому я теперь тянусь только пятками вперёд!

Нравится Ответить
vicavica
Виктория·В ожидании первенца

Я тянусь, вроде животу нормально

Нравится Ответить