Анастасия
anastasia0809
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Девочки это норма или нет? Болит сильно поясница, со вчерашнего дня, тонуса нет, живот не болит. Может у меня срок такой, должна болеть.

2

Комментарии

anastasia0809
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@skrtanya @karishka2001 @oksana146 спасибо девочки. вот и я думаю, что ничего серьезного. просто вчера дома решила прогенералить, видимо перестаралась.

Нравится Ответить
oksana146
Оксана·В ожидании первенца

Попробуйте бандаж носить при длительной ходьбе)

Нравится Ответить
karishka2001
Карина·В ожидании первенца

Это нормально, малыш растёт- нагрузка больше) сейчас вообще самое интересное начинается, так что готовимся ;)

Нравится Ответить
skrtanya
Таня 🍀·Мама сына-младенца

Нормально👌🏻

Нравится Ответить